Что бывает, если ты по случайности снял такую без ведома/разрешения владельца?

• г. Сыктывкар

Привет!

Являются ли наружние наклейки на окнах магазинов собственностью этих магазинов?

Что бывает, если ты по случайности снял такую без ведома/разрешения владельца?

У нас студия, на окнах витражных наклейки в виде голов со стрижками и маникюрные силуэты девушек сидящих за столом, наклейки не привыкают процент окна,25% от витражного окна занимают они. Пришли с Администрации и сказали снять их. Когда устанавливали эти наклейки нам рекламщики сказали что все по закону и можно их клеить. Разрешение на это не нужно. Что делать?

Нужно ли получать разрешение на размещение информации на окнах организации? Хотим на окнах медицинского центра сделать наклейки с перечнем услуг и телефоном. Не планируем заклеивать всю площадь окна, только текст в верхней остекленной части.

Если в магазине продавец продавал нелегальный алкоголь, без ведома владельца, чем это грозит владельцу.

Нарушают ли стопхамовцы какиенибудь правила клея свои наклейки на чужие автомобили что они не правильно припаркованы. На наклеке написано Мне плевать на всех паркуюсь где хочу.

Если снять на камеру их когда они клеют наклейку на авто можно ли за что нибуль их привлечь.

Сбербанк снял деньги с карты и прислал смс. о том что сняли за аллименты, может ли сбербанк без разрешение владельца это зделать?

Можно ли использовать наклейку на окнах в отдельно стоящим помещении если наклейка рекламы содержит вид теятельности и ремим работы и она закрывается штендором и открывается по режиму работы.

На окнах салона красоты имеются наклейки - Парикмахерские услуги, Спа-процедуры и т.д. Из администрации пришли с проверкой есть ли разрешение на них. На какой документ и статью я могу сослаться, что разрешения не нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста! Мы арендуем цокольное помещение, Спб, наб. Мойки. Арендодатель дал согласие на то, чтобы вешать рекламу на окна. Но сумасшедшие жители этого дома написали на нас жалобу, к нам приходили из жилконторы и уверяли, что наша наклейка незаконная и что в центральном районе Спб даже наклейки на окнах должны согласовываться (она выходит во двор!). Единственное - наклейка приклеена снаружи, а не изнутри! Действительно ли мы нарушаем закон? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение