У меня открыто ип 5 месяцев назад родила ребенка я мать одиночка какие документы мне необходимы для получения льгот.

• г. Москва

У меня открыто ип

5 месяцев назад родила ребенка я мать одинчка какие документы мне необходимы для получения льгот.

Какие льготы имеет мать одиночка? Какие документы нужны для получения данных льгот? Если я дам ребенку фамилию и отчества его отца, то я все равно буду матерью одиночкой (мы с отцом ребенка в браке не состоим) ?

Я гражданка Украины: мать одиночка, ребёнку 1 год 6 месяцев (Луганская область) у ребёнка свидетельство о рождении ЛНР, проживаем в РФ,снимаем квартиру, я-имею возможность устроиться на работу официально, образование высшее РФ.Вопрос: какие необходимы документы для получения нам гражданства РФ, какая процедура? И какие условия (возможно есть льготы) для устройства ребёнка в садик?

Ребёнку исполняется 14 лет, для получения паспорта необходимо гражданство РФ. Мать гражданка РФ,отца нет, мать одиночка. Какие надо собрать документы для получения гражданства?

1 год назад умерла мать. Завещала мне сад. Какие документы необходимы подать в суд для получения наследства. (Нотариус-прошло более 6 месяцев.)

Я-мать одиночка. Моему ребенку 4 года. Отец ребенка с нами не живет и не помогает. Брак между нами оформлен не был. Какие действия мне необходимо предпринять для установления отцовства ребенка с целью получения алиментов, и какие необходимо собрать документы?

С уважением, Катерина.

Какие документы необходимы для получения материальной помощи на ребенка до одного года мать-одиночка, первый ребенок-- 3 года.-зарегистрирован на отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два месяца назад я родила второго ребёнка. не работаю с августа 2015 года. Мать-одиночка.

Какие документы нужны для оформления ежемесячного пособие до 1.5 года?

На какие конкретно пособия я могу претендовать как не работающая (последнее место работы 9 месяцев назад) мать-одиночка? Какие документы для этого необходимы? Спасибо!

Я-армянка. Живу в России. Год назад родила ребёнка здесь. Я-мать одиночка. Как я могу сделать документы на гражданство мне и ребёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение