Списаны деньги с карточки без санкции (без разрешения)

• г. Томск

У меня списаны деньги со счета карточки МИРна эту компанию я ничего не знаю об этой компании ok/ ru Leningradsky pr/ Moscow RUS

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Возможно речь идет об автоматическом продлении приобретенных услуг.

Посмотреть активные подключенные функции можно в своем профиле. Обратите внимание на раздел Платежи и подписки.

Владимир, вам нужно затреовать в банке основания списания! Без судебного акта и Постановления ССП это не законно и если их не окажется, пишите заявление в полицию. Также не мешает перевыпустить карту в случае незаконного списания средств.

Если в личном кабинете стоит информация по взысканиям, увидите сразу же, то значит имеется в отношении вас судебное постановление и возбужденное приставами ИП. Справку по взысканиям можете у оператора взять, при вас же выдадут, и посмотрите причины взыскания. На сайте ФССП себя посмотрите. Возможно у вас какая-то подписка на какие-то услуги подключена, и снимают деньги автоматом.