Можно ли подать заявление в полицию чтоб родители не узнали?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Если вам нет 18 лет, то родители обязательно узнают. Так как являются вашими законнымит представителями, пока не наступит совершеннолетие.

Спросить
Пожаловаться

Моя подруга кинула интим фотографии своему парню,

он переслал своему другу,

и этот друг теперь шантажирует ее, и рассылает всем ее фотографии

можно ли подать заявление в полицию за шантаж, чтоб не узнали родители?

Ей 16 лет.

Хочу подать заявление в полицию, но не хочу, чтобы тот, на кого это заявление пишется, узнал о том, что это сделала я. Могут ли сотрудники полиции как-то "засекретить" мое имя, чтобы тот человек не узнал?

Родитель написал заявление в полицию, о том что воспитатель ударил ребёнка. Доказательств у родителя нет. Просто ей не нравится воспитатель, она всеми способами пытается избавиться от воспитателя. Воспитатель, хочет подать заявление в полицию о клевете, но если будет суд её отстранят от должности. По факту избиения не было. Воспитатель данного деяния не совершал, другие родители поддерживают воспитателя. Как в данной ситуации быть.

Такая проблема. Подала заявление про мошенничество в полицию. Мне 16 лет. Не хочу, чтобы родители узнали. Как отказаться? Они придут поговорить со мной и услышать объяснение. Что сказать? Что деньги вернули? Или честно признаться, что не хочу чтобы родители узнали?

Как можно подать анонимное заявление в полицию через интернет? Чтоб на того кого подаю не узнал что это я его сдала?

Я подал заявление о возбуждении уголовного дела в полицию. Полиция отнеслась к моему заявлению крайне недобросовестно и отказала в возбуждении уголовного дела. Я подал жалобу прокурору на полицию и прокурор полностью удовлетворил мою жалобу. Могу ли я подать жалобу в министерство внутренних дел на этот отдел полиции, чтоб провели проверку в связи тем, что сотрудники полиции недобросовестно выполняют свои служебные обязанности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полиция выбивала показания у двоих парней в сторону потерпевшего. Одного парня осудили. Если подать заявление на полицию, может ли второй идти свидетелем против полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение