Проблема отсутствия родительской заботы - как быть и какие меры предпринять в ситуации, когда мама не принимает участие в воспитании и бросила в 14 лет?

• г. Кемерово

У меня такая проблема. Мне 16 лет. Я проживаю с бабушкой, мама бросила в 14 лет, не работает, не принимает участие в моем воспитании, что делать? Какие меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки.