У меня муж вышел на свободу 16 марта 2018 отсидел весь срок за угон дали 8 лет надзора закон но ли это.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

8 лет, это возможный законный срок надзора.

Законно, если есть основания. Вы не пишете по какой статье и какой срок наказания., поэтому не можем ответить много это или нет в вашем случае... Угон - понятие "растяжимое" Это может быть и без цели хищения и с целью хищения. - разные статьи. А так же с отягчающими обстоятельствами и разными квалифицирующими признаками.

Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"

Статья 5. Срок административного надзора -

читайте закон..