Как мне сделать перерасчет полностью за все надбавки, звание, должность.

• г. Нижний Новгород

Как мне сделать перерасчет полностью за все надбавки, звание, должность.

Проходил военную службу на корабле в звании старший мичман, сейчас переведён на другую должность со званием по должности - старший прапорщик, мне присвоили звание по должности, т.е. старший прапорщик. Законно ли это, ведь это равные звания, получается повторно присвоили одно и то же звание?

Я восстановился на службу ФСИН России с испытательным сроком 6 месяцев, во время этого срока получал оклад по должности и надбавки без оклада по званию, должны ли мне сделать перерасчёт по истечению испытательного срока, имею воинское звание прапорщик!

Имею звание " почетный работник общего образования РФ", работая воспитателем получала надбавку за звание. Свыплаччивается ли эта надбавка на должности " младший воспитатель"? Спасибо.

Я служил срочку год и контракт 1,3 каки надбавки мне положены? Я получаю за должность, за звание северную надбавку и районный кофицент и премию должен ли еще что-то получать?

В сентябре 2008 года присвоено специальное звание майора полиции. В настоящее время занимаемая должность-старший дознаватель отделения дознания, по которой ограничения по званию майор полиции. Существует ли положение о присвоении очередного спец. Звания-подполковника полиции, если проходить в звании майора полиции двойной срок, то есть 8 лет, в этой же должности?

У меня такой вопрос. В августе 2013 года аттестовался на должность инспектора по пожарной безопасности после 3-х месяцев стажировки. И в начале сентября 2013 года назначен на должность. Должность подразумевает звание лейтенанта внутренней службы МЧС России. До настоящего времени звание мне не присвоено, хотя приказ о назначении на должность есть и документы на присвоение звания в Москву уже давно отправлены. Подскажите пожалуйста, насколько правомерно бездействие властей по поводу не присвоения звания? И в случае присвоения, положен ли мне перерасчет за все месяцы моего нахождения в должности? Спасибо.

Я работала в УИС с 9 августа 2007 года зам. гл.бухгалтера со званием «рядовой», Приказом от 30.11.2007 года с 17 августа 2007 года мне было присвоено звание «мл.лейтенант».В декабре месяце был сделан перерасчет денежного довольствия за период с 17.08.07 по 30.11.07, в связи с изменением оклада по званию. В результате мне были пересчитаны все суммы денежного довольствия, которые были начислены и рассчитаны из оклада по званию «рядовой» за этот период, а именно: оклад по званию, надбавка за выслугу лет, суммы за работу в выходные и праздничные дни, а также сумма материальной помощи. При проверке ревизоры УФСИН в акте указали что, в связи с присвоением мне звания «мл.лейтенант» перерасчету подлежала только сумма оклада по званию, начисленная раннее из оклада «рядовой», а все остальные суммы рассчитаны неправомерно. Сумма выявленной «переплаты» была полностью взысканы с меня и перечислены в Федеральный бюджет. Правомерно ли это? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по военному праву. Офицер выходил полностью срок для присвоения очередного звания. Должность на которой он сейчас находится не позволяет получить очередное звание И ему предлагают сейчас новую высшую должность которая уже позволит получить звание. Офицер сразу же получит звание как встанет на высшую должность при условии что срок между званиями уже прошёл? Или же чтобы получить новое звание надо в новой высшей должности проходить ещё хотя бы год?

Нужно ли платить надбавку за почетное звание врача по совмещаемой должности? Например Заведующий отделением на 1 ставку совмещает должность врача-стоматолога на 0,25 ставки. Имеет почетное звание Заслуженный врач. Нужно ли оплачивать данную надбавку по совмещаемой должности.

В структурном подразделении ВС РФ готовят ошм, полностью будет все переименовано, соответственно и должности; я сержант 6 тр, должность ДПВК, выслуга 10 лет; должность сокращается полностью, начальник сказал что пойду инспектором сержантом 6 тр, но зарплата будет меньше, так как я теряю надбавки за сложность и прочее, законно ли это? Увольнять по ошм мне отказали, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение