Оштрафовали за несоответствующий тахограф на автобусе (езда без карточки допуска МАП) как обжаловать.

• г. Воронеж

Оштрафовали за несоответствущий тахограф на автобусе (езда без карточки допуска мап) как обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Если вынесли соответствующее постановление, то в силу ст. 30.3 КоАП РФ Вы можете обжаловать в течение 10 суток с момента получения или вручения копии постановления.

Постановление обжалуется вышестоящему руководителю, либо в районный суд по месту совершения правонарушения.

С уважением, юрист Дмитрий Квон.