Порядок оформления стажеров на работу - предоставление документов до выхода или после?

• г. Москва

Меня принимают на работу стажером, должны ли у меня вначале взять документы и оформить, и затем уже я выйду на работу. Или же я должна вначале выйти, и он уже потом оформляют все? Чтобы не было такого, что я бесплатно работаю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сначала они должны оформить Вас, а уже потом Вы приступаете к исполнению своих обязанностей.