Могут ли сотрудники полиции прекратить регистрацию автомобиля в России при покупке по генеральной доверенности в Казахстане и установке ГБО? Последствия и процедура получения сертификата соответствия

• г. Черкесск

Купил машину по генеральной доверенности в Казахстане, езжу по РФ, установил ГБО в 2019 году, вопрос могут ли сотрудники полиции прекратить регистрацию машины в России? Какие могут быть последствия? И как можно получить сертификат соответствия на ГБО в России?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно ГБО зарегистрировать.