Мои права на компенсацию за покупку поддельного продукта создали путаницу и неопределенность

• г. Ставрополь

Хотела б уточнить информацию по поводу компенсации мне 3 раза поступал звонок о том что мне положенна компенсация 2011 году я заказала через интернет отвар матроны 3 баночки оказалось что это были машеники как описали мне сотрудники всю ситуацию эту фирму поймали и всем кто покупал у них продукцию была назначенна компенсация о приченение вреда здоровью мне сказали в москве обратиться в неведомство сначало сказали что моя компенсация ушла в какойто фонд а потом поступил звонок чтоб я обратилась в неведомство за своей компенсацией и вот думаю машенники или на самом дели все так и есть. Даже незнаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация вреда здоровью назначается в судебном порядке. При этом вы как сторона, должны быть вызваны в суд. Вас в суд приглашали? Нет. Вот и делайте выводы. Это мошенники.