Граждане Узбекистана подверглись обману и угрозам - где найти помощь?

• г. Воронеж

Я гражданка Узбекистана. Нас с мужем и маленьким ребенком обманули, угрожали расправой, оскорбляли имеем аудио запись всех разговоров, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, салом аллейкум!.. немедленно обратитесь по месту проживания или нахождения в полицию с заявлением об угрозе здоровью и жизни всей семьи.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть запись разговоров с коллектором где он меня оскорблял ницензурно, угрожал физической расправой и требовал вернуть деньги ВЧЕРА! Я обратился в РОВД с заявлением и дал прослушать записи разговоров! Они конечно заявления приняли и от меня, и от супруги! Но в разговоре сказали что ВСЁ-ЭТО ПУСТОЕ и состава приступления - НЕТ! Вот если-бы я явился к ним С НОЖЕМ В СПИНЕ...

Мне кридитная компания угрожали физической расправой угрожали моим родственникам и всячески оскорбляли меня по телефону. Хочу наказать всю компанию.

Я считаю, что руководитель воспользовался правом ст 81 о сокращении и меня сократил. Но есть аудио запись как он угрожал мне расправой. Может ли запись служить доказательством мнимого сокращения из за личной неприязни и восстановится на работе.

Куда нужно обратиться с заявлением, если полиция провела всего лишь беседу с человеком который нанес незначительные телесные повреждения, угрожал физической расправой и порчей имущества, вымогал деньги и многочисленно оскорблял?

Пьяная соседка оскорбляла и угрожали 6 тилетниму ребёнку расправой и затем вызвала полицию и сообщила, что Он её обругал матом. Продолжала оскорбления при полиции и так же оскорблял его мать. Полиция не приняла меры, только сообщила, что приедет ПДН. Как быть в этой ситуации, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется ли какая– нибудь мера наказания, если напали на членов семьи сотрудников фсин? Пытались причинить физическую силу, угрожали физической расправой, оскорбляли жену сотрудника с годовалым ребенком на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение