Граждане Узбекистана подверглись обману и угрозам - где найти помощь?

• г. Воронеж

Я гражданка Узбекистана. Нас с мужем и маленьким ребенком обманули, угрожали расправой, оскорбляли имеем аудио запись всех разговоров, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, салом аллейкум!.. немедленно обратитесь по месту проживания или нахождения в полицию с заявлением об угрозе здоровью и жизни всей семьи.