Скажите пожалуйста какому военкомату я отношусь если я прописан город Владикавказ ул. Гагкаева?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста какому военкомату я отношусь если я прописан город Владикавказ ул. Гугкаева?

Ответы на вопрос (1):

К городскому военному комиссариату.

Отдел делопроизводства: пр-кт Генерала Доватора, 18, Владикавказ, Северная Осетия-Алания республика, Россия, 362048

Призывной отдел: ул. Минина, 9, Владикавказ, Северная Осетия-Алания республика, Россия, 362021