Заправщики без моего согласия заправили полный бак - конфликт и угрозы уголовным делом

• г. Долгопрудный

Я подъехала на Заправку сказала дт заправщику и ушла внутрь, мне на кассе предъявили сумму 3700 они заправили полный бак без моего ведома, а я собиралась заправить 10 литров, сказала что платить не буду вызвала полицию написала объяснение, и все, полиция уехала заправщики стали требовать с меня деньги я сказала платить нечего не буду они стали угрожать уголовным делом я развернулась и уехала.

Ответы на вопрос (1):

Это ошибка оператора.

Но заплатить придется. Как будут ден средства, заедете и отдадите.