меня вызывают на заседание комиссии по делам несовершеннолетним Ч 2 ст 25.1 КоАП РФ, что это и чем это грозит?

• г. Курск

Меня вызывают на заседание комиссии по делам несовершеннолетним Ч 2 ст 25.1 коап РФ, что это и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, данная статья лишь регламентирует действия при рассмотрении дела об административном правонарушении в отношении несовершеннолетнего. Подскажите, ни о какой другой статье Вам не известно, за что привлечены?