Требуется подтверждение покупки телефона в магазине Билайн через год - возможен ли отказ?

• г. Калуга

Я хотела узнать ответ на такой вопрос: год назад в магазине билайн оформили в кредит телефон, но произошла такая ситуация, что телефону требуется разблокировка активации, а для этого надо подтвердить. Что телефон действительно покупали. Необходим товарный чек, но при оформлении кредита не указали ничего, на что оформляется кредит. Могут соотрудники магазина отказать в подтверждении покупки спустя год? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в этот магазин.