Распределение ипотеки при наличии нотариальной доверенности на выделение доли детям после погашения

• г. Иркутск

На жилье не претендую, есть нотариальная доверенность на выделение доль детям после погашения, как будут делить ипотеку? Обяжут ли оплачивать на равне с мужем? Очень надо.

Ответы на вопрос (5):

Все имущество нажитое в браке делится 50 на 50. Должны выделить доли.

Вы приобрели ипотеку с участием мат. капитала. И процесс развода запущен.