Влияет ли изменение счета в банке на срок рассмотрения декларации о возврате подоходного налога?

• г. Барнаул

У меня изменился счет в банке для возврата подоходного налога. Декларацию подала 2 месяца назад. Изменится ли срок рассмотрения после подачи заявления на изменение счета?

Ответы на вопрос (1):

Вам это лучше уточнить в самой инспекции. Но скорее всего, потребуется написание нового заявления, соответственно срок будет исчисляться по новой.