Можно ли отозвать исковое заявление и кассационную жалобу и возможно ли из подать повторно.

• г. Москва

Можно ли отозвать исковое заявление и кассацилнную жалобу и возможно ли из подать повторно.

Ответы на вопрос (1):

Повторно - уже не получится. Поскольку рассмотрение иска уже состоялось.

Но возможно предъявить иск по другим основаниям - зависит от обстоятельств.