Банк подал в суд и также продал меня коллекторам. По суду банку я выплатила а теперь и коллекторы подали в суд. Что делать?

• г. Краснодар

Банк подал в суд и также продал меня коллекторам. По суду банку я выплатила а теперь и колекторы подали в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подавать возражение на исковое заявление, доказывать, что кредит выплачен иначе суд может встать на их сторону.

С уважением!