Как защититься от службы опеки после получения квартиры - советы для многодетной семьи

• г. Симферополь

Мы многодетная семья получили от государства квартиру и после этого служба опеки начала приезжать к нам домой и придираться ко всему. То им запах не тот то нет новой мебели и тд.начали запугивать нас что заберут детей в реабилитационный центр (хотя все учатся в школах) и отберут квартиру. Такое впечатление что у нас действительно хотят отобрать квартиру. Что нам делать? Уже дети боятся ихнего приезда.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

Вы имеете право не пускать их, да и вообще жалуйтесь в прокуратуру на такую назойливость опеки.