Спросить бесплатно

Мы многодетная семья получили от государства квартиру и после этого служба опеки начала приезжать к нам домой и придираться ко всему.

То им запах не тот то нет новой мебели и тд.начали запугивать нас что заберут детей в реабилитационный центр (хотя все учатся в школах) и отберут квартиру. Такое впечатление что у нас действительно хотят отобрать квартиру. Что нам делать? Уже дети боятся ихнего приезда.

вопрос №16392524

Обращайтесь в прокуратуру.

Благодарю за потраченное время!

Вы имеете право не пускать их, да и вообще жалуйтесь в прокуратуру на такую назойливость опеки.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Похожие вопросы

адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Только с разрешение органа опеки


юрист Харитонов Петр Дмитриевич:

Добрый день, Вадим! На основании п. 7 статьи 395 Налогового кодекса Российской Федерации, если Вы относитесь к следующей категории:


адвокат Кряченкова Нина Михайловна:

Да, на вас как на нанимателей, при переезде из старой квартиры, вы обязаны сделать в ней косметический ремонт ( поклеить новые обои и заделать все дыры, если они имеются.


юрист Краутер Владимир Николаевич:

Здравствуйте! Это устанавливается на уровне регионов. Узнавайте подробности в местной администрации есть такое право или же нет.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Увы, но вопрос не юридический. Выдача кредита регламентируется только внутренней политикой банка.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X