Закрыли исполнители у пристава, данные о сайтах удалены, нужна помощь!

• г. Москва

Такая ситуация: закрыла все исполисты у пристава, данные о каких то сайта убрали, а какие то так и висят, еще и в лк на мос. ру появились!

При обращению к приставу с? что это? она сказала, что удалением инфы с сайта занимается кто-то другой и она не знает к кому обращаться. Может кто-то знает куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Вам стоит обратиться к приставам с письменным заявлением об удалении информации с сайта. Они должны сделать соответствующие запросы для удаления неактуальной информации.