Меня лишили водительских удостоверений но я получил новый права могу я с новым ездить. Уже прошло 1.5 года.

• г. Москва

Меня лишили водительских удостоверений но я получил новый права могу я с новым ездить. Уже прошло 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не сдавали лично вод. удостоверение в ГИБДД, то срок лишения даже и не начинался.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за пьянку месяц назад а срок закончился водительских удостоверние они уже просрочены мне надо их здавать я хочу получить новые и ездить)

Был лишен водительских прав, срок закончился, права были утеряны и закончился срок годности прав, я не перездавал и не получал новые, сейчас опять лишили отбываю в млс, как они меня лишили если права просрочены а новых я не получал?

Меня лишили водительских прав в феврале 2012 года, права я не отдал, прошло 2 года и я стал ездить по этим правам. Затем 03.12.2014 я потерял права, написал заявление по утере и в этот же день мне дали новые права. Сейчас выяснилось, что в августе 2015 года пришло постановление о лишении прав. Что делать и как быть?

Я гражданин Казахстана, лишили водительских прав за пьянку на 3 года, если сделать гражданство РФ, новые водительские права сделать можно?

Был лишен водительских прав, во время лишения получил второе водительское удостоверение (в другом регионе). Новые водительские права никогда не использовал (нет ни единого протокола). На данный момент срок лишения прошел, хочу забрать свое первое водительское удостоверение. Могут ли мне продлить срок лишения, т.к. во время лишения получил новые права?

Лишили прав сроком на полтора года, прошел срок, получил новые права т.к.на момент лишения их не было, были утеряны, в течении года лишили повторно уже сроком на 36 месяцев прошло уже больше года с момента истечения срока лишения, а права не отдают, говоря, что после первого лишения, т.к. не были сданы права, они приплюсовали мне новый срок! Что делать.

Здравствуте. Хотел уточнить могу ли я ездить на авто уже с лишеными правами. Я гражданин киргизии. Меня лешили прав в россии. Я в киргизии получил новые права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили водительских прав на 1 год шесть лет назад. Водительское удостоверение категории "А" сдал. На руках осталось категории "В".прошло шесть лет могу ездить?

Я гражданин беларуси, меня лишили водительских прав. Я сейчас нахожусь на территории России, водительское удостоверение при себе, могу ли я ездить на территории России по этому удостоверению.

Меня лишили водительских прав на 3 года, прошло уже 2 года 1 месяц, могут ли мне вернуть водительское удостоверение за примерное поведение досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение