Меня лишили водительских удостоверений но я получил новый права могу я с новым ездить. Уже прошло 1.5 года.

• г. Москва

Меня лишили водительских удостоверений но я получил новый права могу я с новым ездить. Уже прошло 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не сдавали лично вод. удостоверение в ГИБДД, то срок лишения даже и не начинался.