Продали машину с освобождением от налога, но при переоформлении налог пришел в полном объеме - что делать?

• г. Москва

Мы многодетная семья, имели две машины одинаковой мощности, оформили на одну машину освобождения от налога, на которую машину было оформлено продали, пришли переоформить, подали заявление заново, но налог пришел в полном объеме, расписку о принятии документов не дают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке обжаловать действия ИФНС.