Как разделить квартиру при разводе, приобретенную через ГЖС на 4 человек? Возможна ли компенсация?

• г. Микунь

Квартира приобреталась в браке, на ГЖС по улучшению жилищных условий на 4 человек, т.е у каждого 1/4 доля. Как при разводе поделить или возможна компенсация в размере той суммы на которую выдали Гжс на 4 чел. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Кто собственники объекта вы муж и тд.проясните.