Апелляционная жалоба прокурора - предыдущий приговор отменен и добавлен новый срок после 51 дней подачи апелляции

• г. Пермь

После вынесения первого приговора а именно 30 ноября 2015 года 19 января 2016 года в суд поступило апелляционной представление от прокурора и мне добавили срок хотя и первый суд и второй действия потерпевшего признают противоправными закончен ли приговор второго суда? Апеляшка поданна через 51 день!

Ответы на вопрос (1):

Если прокуратура просила восстановить сроки, и обосновала уважительность пропуска, - суд восстановил сроки, то все законно.