Я заканчиваю обучение в медицинском ВУЗе, работаю медбратом третий год, по окончании ВУЗа мне предстоит обучение в ординатуре

• г. Благовещенск

Я заканчиваю обучение в медицинском ВУЗе, работаю медбратом третий год, по окончании ВУЗа мне предстоит обучение в ординатуре, хочу узнать будут ли засчитаны годы обучения в ординатуре в медицинский стаж для назначения пенсии по выслуге лет в стаж работы.

Ответы на вопрос (1):

По действующему законодательству - нет.