Незаконная регистрация в России - Что делать и какие последствия?

• г. Москва

Прибыл в Россию летом 17 года, зарегистрировался как положено, в декабре 18 закончилась миграционная карта, выехал в республику беларусь, вернулся, срок временного пребывания был продлён до 15 сентября 19 года, регистрацию делали через компанию, выдана 06.09.2019. Остановили сотрудники. Выяснилось что регистрация «левая», что делать в этом случае. Можно ли законно продлить, регистрацию на новом месте и отделаться штрафом? Илинадо срочно выезжать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам придется выезжать в срочном порядке.