Незаконная регистрация в России - Что делать и какие последствия?

• г. Москва

Прибыл в Россию летом 17 года, зарегистрировался как положено, в декабре 18 закончилась миграционная карта, выехал в республику беларусь, вернулся, срок временного пребывания был продлён до 15 сентября 19 года, регистрацию делали через компанию, выдана 06.09.2019. Остановили сотрудники. Выяснилось что регистрация «левая», что делать в этом случае. Можно ли законно продлить, регистрацию на новом месте и отделаться штрафом? Илинадо срочно выезжать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам придется выезжать в срочном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины в августе 2014 года пересек Границу России и заполнил полагающуюся миграционную карту, но транзитом выехал в Беларусь. В Январе в Беларуси закончилось законное нахождение на ее территории и человек проживал то в РОссии, то в Беларуси без регистрации. Сейчас хочет оформить регистрацию в Краснодарском крае, но миграционная карта пересечения РОссии старая - 2014 годом. Как правильно сделать регистрацию и какие штрафные санкции могут его ожидать за отсутствие регистрации и при ее оформлении?

Регистрация ТС закончится 31 августа как и моя временная регистрация.

Новую регитрацию по месту пребывание получу только в сентябре.

Могу ли я как-нибудь продлить регистрацию ТС или без регистрации не продлять? Как можно в таком случае поступить, чтобы штрафов не получить и номер регистрационный сохранить?

Закончилась временная регистрация. Продлить не было возможности. Выехал на постоянное место жительства. Через неделю вернулся обратно. При подаче заявления на временную регистрацию могут ли привлечь к адм. ответственност за нарушение регистрации?

В декабре 2020 года закончилась дебетовая карта Сбербанка РФ.

Каким образом ее можно продлить или получить новую?

Проживаю в Беларуси и имею вид на жительство Республики Беларусь.

Регистрации по прежнему месту жительства в России не имею.

Я пересекала границу России с Абхазией. Регистрация закончилась. Есть миграционная карта. Возможно мне продлить регистрацию на территории РФ еще на какой то срок? Я пересекала границу России с Абхазией. Регистрация закончилась. Есть миграционная карта. Возможно мне продлить регистрацию на территории РФ еще на какой то срок?

Мой муж гражданин молдовы, я гражданка рф, 03 января 2013 у него закончилась регистрация по месту прибывания, и просрочена миграционная карта, 27 декабря 2012 был выдан патент. Регистрацию не продлили т.к думали что на основание патента она продлевается автоматически. Подскажите что грозит моему мужу? Штраф и депортация?

Имя на руках загран. Паспорт, зарегистрировался по месту прибывания, получил общегражданский паспорт РФ,регистрация закончилась, в какой срок я обязан продлить регистрацию по месту прибывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь гражданином России, регистрация по месту прибывания закончилась. Возможно ли продления регистрации собственником жилья без моего присутствия? А также-в какой срок я обязан продлить регистрацию?

Получил гражданство РФ в декабре 2017 года, сделал регистрацию по месту пребывания на срок с 30.01.2018 по 28.07.2018, она закончилась, постоянной регистрации нет, грозит ли мне штраф и что делать в таком случае, регистрацию сделать небыло возможности.

У меня знакомый гражданин Армении. В августе 2014 он приехал в Москву, оформили миграционную карточку, сделал временную регистрацию по месту проживания. В январе 2015 срок регистрации закончился. Вопрос заключается в следующем: т.к. Армения вступила в Таможенный союз с 02 января 2015, соответственно им, гражданам Армении, упростили правила прибывания на территории России. Можно ли ему не пересекая границы, продлить временную регистрацию по месту прибывания? Миграционная карточка ведь уже не нужна? Если можно, то за какой срок нужно уложиться, учитывая, что регистрация закончилась 04 января 2015.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение