Как взыскать алименты от отца ребёнка, который отрицает своё отцовство? Какие документы необходимы для проведения ДНК-анализа?

• г. Камень-на-Оби

Помогите пожалуйста, я проживала с мужчиной, и когда мы расстались, через месяц выяснилось, что я беременна, но он не хочет признавать что это его ребёнок, хотя я в этом совсем не сомневаюсь! После того как родится ребёнок, как я могу взыскать алименты с отца этого ребёнка? какие документы нужны для обращения в суд, что бы сделать анализ ДНК? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, можно так же взыскивать сумму на Ваше содержание на период декрктного отпуска и отпуска по узоду за ребенком до 3 лет.