где можно получить справку дающие права на дополнительную жилую площадь с тяжёлом хроническим заболеванием?

• г. Ростов-на-Дону

Где можно получить справку дающие права на дополнительную жилую площадь с тяжёлом хроническим заболеванием?

Ответы на вопрос (9):

Такую справку дают по результатам медико-социальной экспертизы.

Хотелось бы уточнить, в мсэ выдали только розовую справку она даёт права на жилищные льготы? Или надо просить другую.

Чтобы ответить более детально, нужно, в частности, знать диагноз, инвалидность далеко не всегда даёт право на дополнительную жилую площадь.

С уважением!

Справку мне выдали в поликлинике по месту жительства.

Этой справки достаточно, удачи вам.

Спасибо, справку дали хорошо, но нам сказали что надо быть ещё и малоимущими. (

Получите от них письменный ответ с ссылками на закон.

С пособиями по инвалидности малоимущими не получается быть.

Нужно получить письменный отказ, что бы его обжаловать.