Оформление лицензии на скважину - Подвох в разделении двух СНТ

• г. Симферополь

Два снт пользовались одной скважиной, необходимо оформить лицензию на скважину и теперь каждое снт хочет оформить лицензию только на себя, в чем подвох?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на скважину выдается только одна и на одного собственника.

Соответственно одно СНТ будет собственником, а второе пользователем (потребителем услуг первого СНТ).