Проблемы с регистрацией мужа - место прибытия и невозможность прописки в совместной квартире
₽ VIP

• г. Саранск

Муж находиться в млс зарегистрирован у родителей, родители его выписали по освобождению куда он должен прибыть и почему я не могу его прописать в нашей квартире.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина,добрый день! После освобождения из мест лишения свободы он вправе зарегистрировать у Вас, у жены.В настоящее время прописать нельзя.. Желаю удачи

Уважаемая Екатерина, г.Саранск !

Согласно п. 13 Приказа ФМС № 208, на время отбытия уголовного наказания осуждённого должны снять с регистрационного учета !!!

После освобождения из МЛС вы вправе зарегистрировать вашего мужа у себя !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 30.03.2012г

19:53 моск.