Прописка опекаемого ребёнка в 14 лет с одной третьей долей в квартире - возможно ли это без согласия других собственников?

• г. Борзя

Может ли опекаемый ребёнок в 14 лет прописаться самостоятельно имея одну третью доли собственности в квартире без согласия других собственников.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это праве сделать только опекун. При этом несовершеннолетний непременно должен лично присутствовать при проведении процедуры регистрации. Ребенок должен предоставить в регистрационный орган паспорт и не быть против регистрации.

Удачи.