Муж бывшего сотрудника получил отказ в надзорной жалобе на приговор, но намерен писать председателю верховного суда в защиту своих прав.
₽ VIP

• г. Москва

Муж находиться в млс бывший сотрудник (майор) по ч.1 ст 30 п.б ч.3 ст 228-1 УК РФ (8 лет) написали надзорную жалобу верховный суд получили отказ, есть ли шансы писать председателю верховного суда почему никто ничего не читает даже я не знаю закон там выраженная чистая подстава даже свидетелей по делу нет только показания сотрудников которые задерживали.

Ответы на вопрос (2):

без ознакомления с материалами уголовного дела вашего мужа дать консультацию невозможно

Екатерина!Если действительно есть основание, то надо бороться.Кому и как написать лучше, может посоветовать только Ваш адвокат изучив материалы уголовного дела. Может быт стоить подключить Генеральную Прокуратуру на предмет внесение протеста на приговор.