Статья, на основании которой возможен отказ в регистрации права собственности на недвижимость, не подлежащей частной собственности

• г. Москва

Если я пойду регистрировать право собственности на недвижимость, которая не может находиться в частных руках, на основании какой статьи я получу отказ в регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Позвольте поинтересоваться, что это за недвижимость такая?

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Наталья. Получите отказ и узнаете на основании какой статьи вам откажут, т.к. оснований для отказа может быть несколько. Из вашего вопроса не ясно о какой конкретно недвижимости идёт речь.