Проданная машина вызывает проблемы - неверно заполнен договор, получение штрафов, неизвестный покупатель

• г. Оренбург

Продали машину, договор купли-продажи заполнен не верно, приходят мне штрафы на машину, приехали к человеку кто купил машину он утверждвает что машину продал третьему лицу, а кому не знает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор заполнен не верно в какой части?

Чтобы оспорить штрафы необходимо подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении (в течение 10 дней после получения) и приложить договор купли-продажи автомобиля (+акт приема-передачи).