Являешься ли ты гражданином СССР, если ты родился в 1969 году на территории СССР.

• г. Владивосток

Являешься ли ты гражданином СССР, если ты родился в 1969 году на территории СССР.

Почему не входит учеба на очном в институте 1963-1965 г.г. и 1969-1972 г.г. (1966-1969 г.г. служба в СА СССР вошла) в мой трудовой стаж? Моя трудовая с 1962 г.

Здравствуйте вопрос такой я родился в 1977 году истественно в ссср по свидетельство о рождении считаются граждонами ссср если паспорт не получали, тоесть по рождению или как говорится афтоматический являешся гражданином ссср с родителями как несовершенолетний,

Служба в СА СССР с 1961 по 1963 год, и сверхсрочная служба в СА СССР с 1964 по 1966 год. В ходит ли в трудовой стаж? И есть ли начисления на эти года пенсии?

Меня зовут Алексей, Я гражданин Украины, родился в Риге, Латвия в 1989 году 28 января, свидетельства о рождении Латвийского образца 1989 года..

На момент моего рождения мой отец: был гражданином Латвийской республики, после распада ссср так же остался гражданином Латвийской республики.

Бабушка: родилась 1938 года.

Она родилась в Латвийской республике, затем гражданка советской Лтвийской республики, после распада ссср гражданка Латвийской республики.

Дедушка: родился 1927 год.

Он родился в Латвийской республике, затем гражданин советской Латвийской республики, после распада ссср гражданин Латвийской республики.

Родная сестра моего отца: родилась 1964 год, гражданка советской Лтвийской республики, после распада ссср гражданка Латвийской республики.

Моя двоюродная сестра. Родилась 1985 года в советской Латвийской республике, после распада ссср гражданка Латвийской республики.

На основании выше изложенной информации, по какой программе могу Я претендовать на получение гражданства Латвии, ПМЖ или ВНЖ.?

С уважением Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я родился в 1990 году в ссср являлся ли я гражданином ссср?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение