Отказ страховых компаний в выплате ОСАГО после восстановления автомобиля, купленного после ДТП с выплатой по тоталу - способы обжалования

• г. Москва

После ДТП страховая выплатила по тоталу деньги.. в птс значится запись: отчуждение имущества в связи с выплатой по тотал.. я купил этот битый автомобиль, восстановил, но страховые отказываются теперь делать на неё даже осаго из за того что прежнему владельцу выплатили сумму за ущерб по дтп (Тотал). Как можно обжаловать отказ страховых компаний?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вы можете написать жалобу в Росстрахнадзор, а также обратиться в суд ст 3 ГПК РФ по поводу отказа.