Вопрос снятия автомобиля с учета в ГИБДД при отсутствии даты рождения покупателя в договоре купли-продажи

• г. Уфа

Я продал автомобиль 22 09 2019 на запчасти, в договоре купли продажи покупатель не указал свою дату рождения, я не заметил, связаться с ним не могу, могу ли я снять авто с учета в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если покупатель не переоформил автомобиль на себя, то можете снять с учета в ГИБДД. Только не нужно в договоре писать, что авто продан на запчасти.

Желаю Вам удачи и всех благ!