Введение графика - месяц работы без выходных, месяц отдыха. Есть ли нарушение?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю вахтовым метотодом, сейчас хотятят ввести график роботать месяц в день кажый день по 12 часов потом месяц отдых свободная вахта потом месяц в ночь по 12 часов на рабочей вахте получается без выходных, будит ли тут нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае нет нарушений. Вы соответственно работаете месяц, затем месяц отдыхаете. Вахта предусматривает работу без выходных, соответственно Вам за это платят, при несогласии ищите другую работу.