Путаница с именем в судебном дело - Как исправить ошибку и защитить свои права?

• г. Тамбов

13 июля 2019 гай задержали выпевшим сидевшем за рулем машины. Но я не двигался и двигатель был заглушен. Но они все ровно передали дело в суд. 15 июля документы на мое имя с гаи направлены в суд по определению. Но в самом определение есть ошибка. Меня зовут Андрей а там имя Сергей. Дело в суде рассматривается больше двух месяцев и за этот период суд тоже сделал ошибку в имени и направил в гай запрос с ошибкой моего имени и так же из гаи пришёл ответ с ошибкой моего имени. Как можно этим воспользоваться и спасти права?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Запросто, если вы реально не ехали никуда.

Ваше имя никакой роли не играет, другого человека за Вас к ответственности не привлекут, сошлются на техническую опечатку. А вот если Вы никуда не двигались - то выиграть Ваше дело проще простого. Вы могли хоть с включенным двигателем сидеть, вдрызг пьяным.

Я не ехал, а просто сидел в машине с пробитым колесом. Пока жена поехала на такси в гараж за запасным. И на видео регистраторе тоже видно что машина стоит. Но суд все ровно высасывает это дело из пальца. Но при этом в деле имеются грубые ошибки моего имени.

Ошибка в имени не спасет Вам права.