Через некоторое время бабушка сказала адвокату что 1500 грн были найдены.

• г. Керчь

Мой парень украл у своей бабушки 50 грн. и кошелёк,бабушка написала в заявлении что пропало 1500 грн, завела на нгео уголвное дело. До этого у праня было 3 года условно. Через некоторое время бабушка сказала адвокату что 1500 грн были найдены. У него 185 ст ч. 3. Скажите могут ли ему дать условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Что бы дать правильный ответ,надо знать все обстоятельства дела.Обратитесь к адвокату по месту жительства.