Ребенок учится в 8 классе. Часто болеет и учителям неудобен. Они его оскорбляют и унижают при всех детях.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Это является основанием для привлечения учителя к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.

Плохо... может перевести на домашнее обучение... укрепляйте иммунитет... закаляйте ребенка... переговорите с учителями... наймите репетитора.