Об открытии кафе для детских дней рождений в жилом доме - рабочее время, аниматоры, музыка; законность и реакция соседей на шум.

• г. Волгоград

Мы хотим открыть кафе для проведения детских днй рождений в жилом доме работа с 10 до 22 00 когда работает аниматор играет громкая музыка работаем как будние дни так и в выходные скажите это законно? Если говорить о реакции соседей? На шум.

Ответы на вопрос (3):

Должно быть решение собственников мкд. Вряд ли оно будет.

Мне ненужно ничье согласие, это нежилое помещение на первом этаже, бывший магазин сантехники.

Вы правы. Решения собственников МКД на использование помещения собственником этого помещения не требуется, тем более до 22-00