Загадочная доследственная проверка - почему меня не вызывали после обвинений в жестоком избиении и угрозах убийства?

• г. Симферополь

С женой была ссора 23 августа,24 августа пришел примириться, но была вызвана полиция и я был обвинен в том что вывез жену на пустырь, зверски избил, угрожал убить. Полиции дал показание что это ложь. Уговаривали сознаться что угрожал. Не согласился. Сегодня 7 октября. Прошло 44 дня. Меня никто никуда не вызывал. Но жена дала личный номер телефона дознавателя с просьбой позвонить и договориться о встрече и дать чистосердечное признание. Тогда дело типа закроют. Написал смс по этому номеру, но свое имя, фамилию и отчество со званием и должностью не называет. На вопрос почему ни разу в ходе доследственной проверки в течении 44 дней меня не вызывали, чтобы взять пояснения пишет что и так есть масса неопровержимых улик, но зачем тогда чистосердечное, пояснить внятно не могут.

Поясните мне. Такое бывает чтобы доследственная проверка по побоям, похищению, насильственном удержанию и угрозой убийством длилась 44 дня и ни разу не вызывали и не брали объяснений у подозреваемого? Я бы и не знал ничего если бы жена мне не рассказала. Мы с ней совместно не проживаем.

Ответы на вопрос (1):

Не вызывали значит все закончится отказом в возбуждении уголовного дела.