АО «Сибстрой» обратилось к администрации Смоленской области и Правительству РФ с просьбой о возмещении затрат на содержание жилого фонда и социально-культурных объектов в микрорайоне «Гнездо кукуш

• г. Благовещенск

АО «Сибстрой» по производству строительных материалов обратилось к администрации Смоленской области, Правительству РФ с заявлением о возмещении затрат в сумме 1,5 млрд. Рублей, связанных с содержанием жилого фонда и объектов соцкультбыта жилого микрорайона «Гнездо кукушки» города Смоленска.

Установите принадлежность данных правоотношений к финансовым правоотношениям.

Какие финансово-правовые нормы следует применить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос может быть исключительно на платной основе стст 779-782 ГК РФ.