Возможность комиссования при повторных случаях госпитализации с фолликулитом волосистой части головы без рубцов

• г. Чита

Служу по срочке. В 3 й раз положили в госпиталь с фолликулитом волосистой части головы, рубцов нету поэтому не подпадаю под статью для комиссования. Могут ли комиссовать если часто с этим же диагнозом попадаю в госпиталь?

Ответы на вопрос (1):

Это решает военно-врачебная экспертиза, настаивайте на её проведении.

Спросить
Пожаловаться

Муж военнослужащий по контракту. Недавно появилось пятно на волосистой части головы. Поставили диагнозочаговая алопеция. Могут ли его комиссовать с таким диагнозом.

1994 г. декабрь командировка Чечню, при прибытии на территорию Чечни получаю травму ноги, попадаю в госпиталь Владикавказ, месяц нахожусь в госпитале. После чего попадаю в часть откуда меня откомандировывают в другую часть, где я и заканчиваю службу. В военном билете записей нет. ЯВЛЯЮСЬ ЛИ Я УЧАСТНИКОМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Три месяца сын находится в госпитале ни лечения ни комиссования и не обратной службы в часть не каких результатов не лечения не комиссаци отправляет из госпиталя в госпитоль.

Как быть? Сын в госпитале, писать самостоятельно не может. Могут ли его комисовать только по моему заявлению (обращению) в госпиталь. Как правильно процедура досрочного комисования по болезни проводиться.

Скажите мой сын лежит в военном госпиталье с диогнозом Рубцова язвенная деформация двеннадцатиперсной кишки Диогноз поставили в гражданской поликлинике при мойоре частьи где служит... Его госпитализировали в госпиталь... там зделали ФГДС но диагноз не подтвердилось... Я не верью им потому что у него постаянные больи в желудке... Я могу требовать отправить его в краевой военный госпиталь для повторного обследования? Заранье спосибо...

Я освободился по концу срока в декабре 2014. Отбывал наказание по статья 158 часть 2. В январе на меня возбудили уголовное дело по такой же статье и части. Вчера следователь сказала, что я не попадаю под амнистию т.к. у меня рецедив преступления. Я ей долго об'яснял, что у меня простой рецедив и я инвалид 2 группы. Под амнистию ниразу не попадал и что я должен попасть под амнистию. Скажите попадаю я или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я осужден по статья 162 часть 1 срок 1.6 условно в первый раз. попадаю под амнистию или нет. если да то что для этого надо сделать.

Я принял недавно присягу ипрохожу срочную службу. Недавно у меня начелись проблеммы и меня положили в госпиталь для прохождения ВВК. но я еще ее не прошол. Но нахадясь в госпитале произошол инцыдент на нас с товарищем поступила жалоба что мы во время тихого часа гуляли по территории. Меня припугнули с моей части что меня ждет наказания. Я лежу сдесь с диагносом растройство личности. Что могут они мне сделать. Обратно отправить в часть?

Приговор суда по статья 228. часть 1 полгода колонии поселения. Приговор еще не приведен в исполнение. Попадаю ли я под амнистию 2015 пункт 5? Если попадаю, то какие мои действия. Нужно ли уведомлять службу исполнения наказаний об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение