Возможность комиссования при повторных случаях госпитализации с фолликулитом волосистой части головы без рубцов

• г. Чита

Служу по срочке. В 3 й раз положили в госпиталь с фолликулитом волосистой части головы, рубцов нету поэтому не подпадаю под статью для комиссования. Могут ли комиссовать если часто с этим же диагнозом попадаю в госпиталь?

Ответы на вопрос (1):

Это решает военно-врачебная экспертиза, настаивайте на её проведении.