Проблемы с ремонтом по КАСКО - неодобренные повреждения и дополнительные затраты - развод или несоответствие условиям?

• г. Щелково

Попал в ДТП, по КАСКО одобрили 200 тыс ремонта, (машина на гарантии) в СТО у официалов (партнер СК) взяли, через неделю звоню, говорят что по срытым повреждениям согласование не прошло, и мне придется выплачивать своих еще 10 тыс. (в момент первого осмотра капот не открывался поэтому написали просто скрытые повреждения) а там кроме всего прочего замена лонжеронов или усилителей лонжеронов вот их то и не одобрили... что это? развод? Или как? что предпринять то чтобы все сами сделали?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, это все бред. При обнаружении скрытых повреждений отправляется в СК повторный запрос, и согласу.ются дополнительные расходы.

Если конечно у вас КАСКО было не на 200 000.

Если согласование не прошло - то нужно предъявлять все претензии к СК.

Если будет потребность в юрподдержке - обращайтесь.

Всегда пожалуйста. Тем более, что подобного рода дела с СК мы в том числе и ведем.