Как получить исполнительный лист по уменьшению алиментов спустя 4 года?

• г. Чита

Скажите пожалуйста отец двух детей подал на уменьшение алиментов в 2015 году суд удовлетворил требования и снизил размер алиментов с 1/4 на 1/6,судебный приказ и исполнительный лист не забрал подумав, что автоматически отправят приставам, как спустя 4 года получить приказ и ил? Или это уже невозможно?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в архив суда с запросом.

Приказ возможно получить, написав заявление в архив суда на выдачу Вам приказа. И/л по уменьшению не выдается, этот приказ должен быть приобщен к уже возбужденному исполпроизводству.

Спустя четыре года... это можно попробовать.. но никуда его не предъявишь.. не примут сроки прошли.