Действия банка при прекращении исполнительного производства по статье 46 часть 1 п. 4 - возможность взыскания задолженности и ограничения контактов

• г. Архангельск

Если исполнительное производство прекращено по статья 46 часть 1 п. 4 то со стороны банка какие могут действия о взыскании задолженности? Имеют ли право они звонить каждый день с интервалом 5 минут?

Ответы на вопрос (2):

Банк может просить возобновить ИП, звонить не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Марина, они не имеют право вам звонить вообще. У вас взаимодействие должно быть только с ССП. Смените номер телефона или запишите все их номера и не берите трубку.

Спросить
Пожаловаться

В отношении меня было возбуждено исполнительное производству по взысканию невыплаченного кредита. Удерживалась часть пенсии со счёта в Сбербанке. 07.03.2019 через личный кабинет в Госуслугах я полностью оплатил судебную задолженность.15.03.2019 из Сбербанка пришло сообщение, что взыскание по исполнительному производству прекращено. В банке исполнительных производств ФССП сведения о сумме непогашенной задолженности отсутствуют, однако, факт задолженности фигурирует. До своего судебного пристава дозвониться не могу, федеральный горячая линия ФССП постоянно занята. Каким образом убрать сведения об исполнительном производстве из Банка исполнительных производств?

30. 11. 2011 года было прекращено исполнительное производство по взысканию долга на основании статьи 21 Ф 3 (об исполнительном производстве) имею ли я право подать этот исполнительный лист на взыскания долга?

Здравствуйте. Исполнительное производство по кредиту прекращено по статья 46 часть 1 п. 4. Имеет ли право банк продолжать звонить и требовать погашение кредита.

Закрыли ИП по алиментам ссылаясь на статью

46 часть 1 пункт 3 ФЗ «Об исполнительном производстве» (ИП) означает, что> исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью взыскания, в госуслугах написанно что долг погашён,так и пишут когда производство прекращено по этой статье?

В феврале 2012 г. было открыто исполнительное производство о взыскании долга по кредиту. В 2015 году исполнительное производство было прекращено в связи с невозможностью взыскания. Недавно позвонили со службы досудебного урегулирования банка. Подскажите, какие действия будут предприниматься банком и могут ли они возобновить исполнительное производство.

У меня просроченная задолженность месяц в банке, банк мне звонит с 06.00 до 22.00 с интервалом между звонками 2 минуты, включают робот, имеет ли он право звонить в таком режиме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отношении должника прекратили исполнительное производство согласно п.3 части 1 статьи 46 229-фз об исполнительном производстве, но исполнительский сбор остался. У меня вопрос: имеют ли право приставы как то взыскать данный исполнительский сбор с человека по которому закрыли все исполнительные производства и могут ли они наложить арест на имущество должника и запрет на регистрационные действия недвижимого имущества?

Если исполнительное производство прекращено по статья 46 часть 1 п. 3 ФЗ 229 «Об исполнительном производстве», значит-ли это что снято ограничение о выезде за границу?

Исполнительное производство завершено на основании статья 46 часть 1 п. 4 Закона об исполнительном производстве, исполнительный лист возвращен взыскателю. Какие могут быть дальнейшие действия взыскателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение