Действия банка при прекращении исполнительного производства по статье 46 часть 1 п. 4 - возможность взыскания задолженности и ограничения контактов

• г. Архангельск

Если исполнительное производство прекращено по статья 46 часть 1 п. 4 то со стороны банка какие могут действия о взыскании задолженности? Имеют ли право они звонить каждый день с интервалом 5 минут?

Ответы на вопрос (2):

Банк может просить возобновить ИП, звонить не имеют права.

Марина, они не имеют право вам звонить вообще. У вас взаимодействие должно быть только с ССП. Смените номер телефона или запишите все их номера и не берите трубку.